На
Наталья

Приворожена ли девушка на фото?

Дмитрий Фомичев

Я уже отвечала вам на это вопрос, останусь при своем мнении, да и портят ее целенаправленно и стабильно уже приличное количество времени.

Людмила Макеева

Как определила, Светлана? По мне тогда скажи, есть ли приворот или от ворот поворот

Юл
Юлия

приворот. Обратите внимание на знакомых этой девушки с которыми она не в очень благополучных отношениях. Это женщина темные волосы и родинка на лице

Гулия

Есть лёгкая привязка

Me
Mergen

нет никакого негатива, так что не думайте об этом и вообще ни о чем отрицательном.

Al
Alexey

приворота нет, но в голове у вас постоянно думки, думы, мысли на тему колдовства, я вижу что вы с кем-то из из колдунов уже работали или общались или просто переписывались, или сами выполняли некоторые колд. действия

Дмитрий Бутусов

нет приворота нет

Юлия Юлия

нет приворота

Milena

Нет приворота. Сами себя накручиваете