Наталья Антонова

как узнать приворожен ли человек по фото?

Ел
Елена

Для начала нужна дата рождения, а потом уже фото...

Денис Мурзов

нет приворота
смотрится по ауре

Анна

нет она сама по себе влюбчивая натура

Алексей Буянов

Достаточно всего лишь фото, даже без имени
На девушке не то, чтобы приворот, это лёгенькая привязочка, которая захватывает горловую чакру и половую, для приворота слишком слабо, приворот должен захватывать как минимум 3-4 чакры, а это называют присушками и привязками. Я это сказал на основании диагностики двух срезов чакрового столба.

Юлия Дмитриева

Есть на девушке приворот, сделан при помощи некроэнергетики.

Александр Автаев

по диагностике можно определить есть ли приворот либо сглаз.
так же по отливку на воске, но на вас ничего нету можете даже не волноваться.