Анна Алексеевна

свекровь приворожила меня к сыну - как узнать?

Замуж вышла по большой любви. Старалась быть хорошей женой и невесткой - верная, домашняя, хозяйственная, красивая. да и деньги умею зарабатывать. Но муж стал "борзеть" - обзывал, по лицу бил... В таких условиях моя любовь к нему свосем "завяла". Ушла от него, сняла комнату... и узнала, что жду ребенка ...вернулась. Думала, все наладится. Но ребенок оказался ему только помехой, он его никак не смог полюбить. Стало еще хуже. Теперь ему приходилось деньги нам отдавать, раньше он этого не делал. А ему не в кайф зарплату отдавать на малыша (она у него небольшая) . Я уже давно - давно к нему остыла, нашла квартиру и с малышом спокойно ушла. Месяц жила счастливо.. . Он приезжал иногда, привозил деньги. А сейчас меня что-то накрыло. Такая тоска по нему, аж задыхаюсь. Плачу постоянно, и только одно желание: чтобы он приехал.. . Сексуально его вообще не хочу, сладкого томления любви тоже не чувствую. Только дикая тоска и желание, чтоб он был рядом, в горле комок.... малыш никак не может развеять мои чувства (чего раньше не было, счастлив ребенок- счастлива я))) . Подозреваю на свекровь. Мы жили с ней... Она с чертовщинкой. Это даже моя подруга заметила (а она скептик и математик) . Рассказывала мне, что ее обидчики-мужчины все погибали, а одну женщину, которая ее обидела, зарезал муж. Когда она обижалась на меня- сразу заболевал ребенок. когда от нее ушел муж, она его проклинала и желала зла. Я, почуяв недоброе, полезла к ней в комп. А там... она ищет в гугле всякие заклинания, заговоры, привороты, чтоб мужа вернуть.... Интересуется, когда полнолуние, ищет сильных колдунов и прочей чернухой.... А свекровь очень не хотела, чтоб я уходила... Она боится, что сын свосем скурвится без меня... он ничего не хочет делать, живет страшно.. . а я не самая плохая невестка - в доме всегда чисто и малыш замечтательный, да и в дом прибыль приношу (работаю) Не гуляю, малышом занимаюсь сама, никому не подбрасываю.... В общем, может такое быть и как мне из этого выбраться болота? Может, это просто осень, рано темнеет, да и переехали мы из столицы в маленький городок, здесь тоскливо, и одиночество навалилось.... Но ведь месяц мы тут жили и все было ок! Да и одиночество. . я же с малышом, он общительный, веселый и дел по горло всегда.... с подругами общаюсь.. . как узнать - сделала ли она это? ведь это ненормально, что я так тоскую.... мне крепко доставалось от него... и я его уже ненавидела...

Эл
Элхан

Когда Вы остались одна вы поняли, что Вам нужен муж и папа ребенку, не нужно искать причину в свекрови и лазить в ее компьютер, вы живете уже не с ней, попробуйте пожить с мужем отдельно от свекрови и все наладиться, раз он приезжает и деньги дает -значит и Вы ему нужны!!!! И не слушайте подруг, а только свое сердце!

Игорь Гоцман

Если поднял руку на вас один раз уходите от него бить будет потом постоянно сделать диагностику надо срочьно напишите мне на почьту подскажу к кому обратится помогут.

Олеся Оборотова

врят ли приворот, но наговор на девечью тоску похоже

Ро
Роман

К бабке сходите и все наладится!