Муродали Тагоймуродов

Как приворожить девушку

Азамат Хафизов

Ты глупое создание, неужели не смотришь передачи, не читаешь статьи - это грех, разве тебя успокоит, то что человек будет с тобой вместе но не по своей воли, это будет не она. Плюс ты будешь нести этот крест всю жизнь, а потом может и твои дети будут расплачиваться. Подумай над этим.

Татьяна Неретина

Этим ты сделаешь лишь еще на много хуже

Дмитрий Мищерский

будьте рыцарем героем романов.. у вас конкурентов то по пальцам будет посчитать слабо мужиченкам сейчас быть мужчинами женщины павадили что сами виснут лишь какой ни будь да был и они как павлины хвосты распушили и ездят на них верхом, не будьте таким