Акбарали Хатамов

можно ли приворожить девушку?

*екатерина*

легко :))) все зависит от количества денег у тебя :)))

Марат Алмашов

можно приворожить, но не желательно, здес правильно говорят, лучше если это само по себе.

Акбарали Хатамов

покажи ей свое достоинство

Ма
Мария

Нельзя.

Татьяна Зорина

,Конечо, можно. Можно даже 6 приворожить.

Юрий Бухонин

Можно приворожить и девушку и мальчика, так и делают, когда не получается естественным нормальным путем, большинство считает, что это не самый лучший вариант для гармоничного союза.

София Скляр

Дорогие дети, не суйте пальцы в розетку! НИКОГДА не суйте пальцы в розетку!! ! Даже один палец НЕЛЬЗЯ!!!!

Та
Танюша

Конечно можно

Иван Иванов

Вы испытываете дефицит общения с женщинами!? Не стоит эти свои проблемы решать через магию, упаритесь привораживать. К тому же не забывайте, что для полноценного приворота нужна половая привязка, т. е. сексуальные отношения между жертвой и заказчиком, с момента последнего контакта желательно не более полу года чтоб прошло. А если просто знакомая, то это "мертвое" дело.