Анжела Сантьяго

Что делать если меня приворожила девушка??

Постоянно думаю о ней, тянет к ней когда она рядом мне спокойно и чувство тревоги. помогает только алкоголь. Надоело так жить, апатия ко всему.

Гу
Гуис

Это сексуальная зависимость нах

Ирина

Не надо находить оправдание алкоголизму 🙂

Ирина Кургузова

тэбэ малчика надо?

Maral

трахни кого нибудь и расскажи ей!

На
Надежда

Думаю да, вполне возможно. Обращайтесь, посмотрим вас и снимем, можно по скайпу, проблем нет, пишите

Сергей

АВТОР ТЕМЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЭТО САМАЯ ОБЫЧНАЯ ЛЮБОВЬ НЕ КАКОГО ПРИВАРОТА) Я КАКТО ТОЖЕ ТАК СИЛЬНО ЛЮБИЛ ДЕВУШКУ И ЗНАЕТЕ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ? НУ ЕГО НАХУЙ ТАК ЛЮБИТЬ) СО ВРЕМЕНЕМ ПРОШЛО САМО ЩА СКАЖУ) ) ...ГДЕТО ОКОЛО ПЯТИ ЛЕТ) И СУТЬ В ТОМ ЧТО МЫ С НЕЙ ДАЖЕ НЕБЫЛИ ВМЕСТЕ) ПРЕДСТОВЛЯЕТЕ КАК МНЕ ПЛОХО БЫЛО? НО ЛУЧШИЙ СПОСОБ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЛЮБВИ) ЭТО СЖЕЧЬ ЕЁ, ПЕРЕГРЕТЬ) ТОЕСТЬ НАЧАТЬ ЛЮБИТЬ ТОГО КОГО ЛЮБИШЬ ЕЩЁ СИЛЬНЕЙ ЧУВСТВО ПЕРЕГРЕЕТСЯ И СГОРИТ. . .И ОПОМНИЦА НЕ УСПЕЕТЕ КАК ВЫ УЖЕ НЕ КОГО НЕ ЛЮБИТЕ И ВСПОМИНАЕТЕ ЕЁ КАК ХОРОШУЮ ЗНАКОМУЮ)

*екатерина*

Дайте себе пару раз по яйцам .Верните голову на место. Да и не переживайте мы все болеем. А алкоголь ето как правило катализатор правди, только у опяньоного человека то что в голове то и на язике. И сами подумайте и прям алкоголь помагает. Если любите и у вашой избранице то самое чуство то ето прекрасно, жевите и радуйтесь что нашли друг друга а если ето приносит вам только желание, извените за виражение набухаца до свинячево визга и забица то лечица нада батенька ) .Возьмите отпус и поеде кудато ччтоби мозги поправить а то болезней не избежать. Незря восточние врачи говорят если голове плохо то и весь организм страдает от етово. Раньше времени в цинковий домик переедете )))).
Запомнете для жизни человеку что нада есть спать и активно вести образ жизни и одихать, ну повесне да бивают обострение которое очень легко лечица ))).У меня есть знакомий он три раза бил женат, третий брак ему преньос двух замечаельних детей и самособой не изменяя традиции развод, щас он щаслив он сам по себе ему 45 лет, друзя, вечеринки, девушки, активний образ жизни и дети через дорогу живут и постоянно когда он да и не на робте они у нево и он щаслив.

Ну каждому свойо )

Марина Задорожко

в этом случае делают остуду

Ирина Игонина

Нужно смотреть. Если есть приворот - надо снимать. Без диагностики сложно сказать
.

Ольга Гуляева

От пьянства-алкоголизма поможет икона Божией матери "Неупиваемая Чаша", молитвы ей.
От приворота, злого очарования, чародейства поможет икона святых Иустины и Киприана, она как раз для таких случаев, молитвы им, просьбы, Акафист (если осилишь молитвенный труд) .

Всё в твоих руках, удачи.

Аня Гармашова

Лучшее лекарство от женщины - это другая женщина. На таком сумасшедшем чувстве семейного будущего нет. Семья - это определенное равновесие сторон.
Нельзя отдавать столько энергии - для своего развития не остается ничего.

и еще у вас энергетический пробой (2 женщины забирают энергию) . Подробности в личку