Магия

Как мне можно приворожить девушку, и вообще стоит ли это делать?Царь тьмы ОДОБРИТ ВСЕ ЭТО???

Не стоит даже и пытаться! Обратимся к классике: Пушкин "Руслан и Людмила"-влюбленный воин стал чародеем, приворожил Наину и результат: старуха ему проходу не дает, а ему уже и не нужна она! Оглянись вокруг: есть много симпатичных девушек, которым ты нравишься наверняка, общайся с ними. Не забивай себе голову этой мутью, поверь - приворот-это чушь собачья! Ну а с точки зрения официального православия - это грех! Желаю удачи! И почитай книги по психологии! Вот это точно поможет разобраться в себе и в людях!
Рита Соколовская
Лучший ответ
Царь Тьмы, как ты его называешь, из действий этой серии не только всё одобрит, но и поможет несказанно, но вот и платить ему придётся сполна, у него жесткие тариф, и пощады не будет, получиишь и заплатишь по полной, там уж не до любви будет.
Молодой человек, а по другому вы не умеете привлечь к себе девушку?
Даже и не пытайтесь никого привораживать. У вас ничего не получится !
• Лера •
Царю Тьмы вообще пофиг на вас и ваши потуги.
Запомните: ни один уважающий себя мужчина не станет применять приворот в личных целях.
Если вам так уж нужна эта девушка, изучите НЛП, почитайте книги по пикапу или прсто поразмышляйте, что же вам в себе изменить, чтобы ей с вами было хорошо.
Какой еще Царь тьмы? 0_0 Великий ктулху? ХД Не смешите, уважаемый :)И не забивайте голову ерундой, приворожить - не приворожить, представте лучше себя возле форточки сжигающим некие травки.
Вот вы шепчете: "Суженая-суженая прилипни ко мне, как банный лист... " Смешно? ХД
А вообще, я считаю действительно не стоит таким заниматься.