Морозова Елена

кто может помоч приворожить девушку

Натали П

А тебе оно надо? Меня как то раз привораживали, мне так плохо было, голова трещала по швам, чуствовала себя как зомби и любила я этого человека лишь в близи, потом начиналась ненависть.

Марина Михайлова

Приворожите своим вниманием, хорошим отношением

Александр Лебедев

андрей "ясный" из радиоточки. он в телепередаче "колдуй баба-колдуй дед" принимал участие!
у нас по радио -он всё может!
даже больше, чем президент и дума!
и мужика, и жену, и любовников-любовниц, и работу денежную.. .
тока позвонить надо, по тел. 8-800-...
не забудь побольше денежек приготовить.. . он давно сытно не обедал

Лаврентий Лубягин

не я руки не пачкаю