Эльдар

Как можно приворожить бывшую девушку?

Иван

Она уже бывшая, зачем Вам это

Йц
Йцукен

Это специалисты делают.

Александра Гребёнкина

В интернете, есть куча ритуалов приворота, хочешь на крови, хочешь церковный и тд и тп. Но у вас скорее всего не получится. Лучше обратится к специалисту.

Владислав Шклярук

Самостоятельно никак, обращайтесь, помогу

Ка
Каин

никому тут не верьте. ! на бабло разведут и все! зачем тебе приворот? стоит ль игра свечь? прочитай про это в инете. . это не игрушки.. . ты не до конца знаешь что это. . но! после смерти и еще даже при жизни спросят как с ОСОЗНАННОГО .. как со всех

Света Светлана

Приворот порой является единственным вариантом, способным привести человека к желаемому счастью, сделать его жизнь по-настоящему наполненной положительными эмоциями. Любовная магия – это сильный инструмент, позволяющий соединить пару, помочь выстроить полноценные взаимоотношения. Что дает правильно выполненный приворот? Любовный приворот создает определенную энергетическую связь между мужчиной и женщиной, в результате которой появляется чувственное влечение. Созданные посредством приворота энергетические каналы, по которым проходит взаимный обмен энергиями, только укрепляются при дальнейших отношениях, усиливая чувства. Приворот способен вызвать не только эмоциональное влечение, но и сексуальное. По этой причине иногда приворот делают и в том случае, когда надо возродить угасающий сексуальный интерес партнера. Когда любовный приворот сделан специалистом, он не будет нести негативных последствий, ведь настоящий маг знает и понимает сакральные законы магии и выполняет свои ритуалы, строго следуя им. Белый приворот, в отличие от черного, не несет признаки порчи, именно поэтому я противница черных приворотов и делаю ритуалы, не дающие негатива для обеих сторон. Правильно выполненный приворот не только соединяет вместе людей, но и делает невозможными измены и желание смотреть на других. Снять приворот, поставленный настоящим сильным магом не под силу никому. маг всегда ставит мощную защиту на свою работу и закрывают ее от просмотров другими магами. Следует понимать, что приворот любимого только дает основу отношениям, выстраивать их все-равно приходится самим. Это значит, что нужно научиться прощать, сопереживать и находить общий язык с партнером. Существует масса всевозможных приворотов, хотелось бы остановиться на некоторых из них. Сильный приворот. Совершенно ошибочное мнение, что сильный приворот может быть только черным либо кладбищенским. Сила приворота прямо пропорциональна силе мага, ведь любое магическое действие – это в первую очередь способность мага правильно создать мыслеформу, наполнить ее своей энергетической силой и направить на действие. Все атрибуты ритуалов только способствуют концентрации силы и усилению ее. способности и знания мага, позволяютмаксимально точно направить заговор на нужное действие. Приворот по фото. Фото человека несет полную энергетическую информацию о нем, поэтому приворот по фото является не менее действенным, чем привороты с вольтами, кровью и кладбищенские. Фотография с изображением в ритуале, можно сказать, играет роль своеобразного вольта, наполненного энергетикой привораживаемого. Для таких приворотов нет острой необходимости в дополнительных вещах привораживаемого человека. Приворот на крови. Кровь –это особая энергетическая и информационная субстанция в организме человека, в ней закодированы все данные о нем. Не зря издревле маги так много уделяют внимания крови, в темных техниках даже используют жертвенную кровь. Приворот на крови обладает особой силой, но, как правило, он является черномагической техникой, влекущей за собой негативные последствия для обеих сторон. Черный приворот. Название красноречиво говорит само за себя. Он выполняется с помощью черномагических инструментов, земли с кладбища, черных свечей, вольтов и прочее. Не навреди себе самОчень многие совершают огромную, порой непоправимую ошибку, делая самостоятельно приворот в домашних условиях. Такие действия способны причинить вред даже при отсутствии результатов. Ведь так называемый «откат» получают именно за неправильные действия, а не за результат. Не обладая достаточной информацией, взявши первый попавшийся сомнительный ритуал, вы пытаетесь сделать самостоятельный приворот, а вместо интереса со стороны партнера рискуете получить его (ее) полное отвращение. Исправить такую ситуацию под силу только сильному магу