Ир
Ирина

Помогите приворожить!

Он говорит, что любит меня, но я очень боюсь потерять его, мы расстались, но всё же всё зависит от нас!

Ольга Ф.

любви не вижу
о привороте пишите

Сергей Боровик

Могу приворожить на яичницу. Это новый метод одобренный минздравом. Ну это только утром, када завтрак будет. Заговор буду читать чайком прихлебывая.

Алексей Коленков

Если вы не боитесь его смерти, к чему ведет любой приворот, то пишите в личном письме. Но помните, что мозги у него то останутся те же, и если он решил что вы его не достойны, даже любя вряд ли вернется.

Катя Васильева

Девушка, не надо приворотов. Вы найдете себе лучше. А этот юноша. . Нельзя привораживать. Это губительно сказывается на здоровье и жизни привороженного. Нужно оно вам, чтобы человек рядом с вами всю жизнь страдал?

Юлия Симбиркина

После приворота уж точно потеряешь его )