Katrina

Как приворожить парня? помогите

Елена Горина

никак приворот это грех поверь мне и кроме как ненависти он к тебе ничего больше не будет испытывать.
тем более за бесплатно тебе тут никто не будет делать и заниматься твоей проблемой
за все нужно в этом мире платить

Лянард Исламов

Одна знакомая ведунья когда-то сказала мне, что всякое воздействие, направленное на объект, может стократно больно ударить по инициатору (перевод её слов) . Подумайте: стОит ли Вам это делать? Икнуться может не Вам, а Вашим детям....

Виктор Карена

Сама ты не сделаешь - а от дешевой магии - дорогие последствия. . А качественная работа и магия дорого. И то если есть кармическая совместимость.