Татьяна Якименко

Как приворожить парня? Я в отчаяние. Помогите. Помогите

Иван Дементьев

заговор вернуть мужа - вариант первый. Начитать на фото мужа, капая на его голову, сердце и половые органы воском красной свечи. "Сила любви, в (имя мужа) войди. Сердце его на меня разожги. Мысли его на меня поверни, страстью желанье его одари! " Этот заговор вернуть мужа нужно читать ежедневно в течение недели. После чего подложить фото там, где он ходит (закопать под порогом, спрятать в машине, в матрац и т. п. )
2) заговор вернуть мужа - вариант второй. Начитывается на еду или питье (не горячее! ) "сила любви могучая, слеза ревности горючая, войди в сердце (имя мужа) , пусть любит он меня, не разлюбит, ревнует и тоскует, и без меня света белого невидит. С каждым днем, каждым часом, любовь (имя) ко мне все горячее, и тоска все кручиннее. Слова мои крепки, к делу лепки. Да будет по слову моему! Оменьть! " Произносите данный заговор вернуть мужа по возможности на каждую еду и питье. Замечательно, если вам удастся начитать его на красное вино и дать выпить мужу.
3) заговор вернуть мужа на шов в одежде. Зашивая одежду мужа (хорошо, если это нижнее белье) , на каждый стежок наговорите: "Пришиваю-зашиваю, тебя (имя) ко мне (имя) пришиваю. Жизнь твою со своей любовью соединяю, ревность, страсть, любовь в тебе (имя) разжигаю. Гори, сердце твое (имя) огнем любви ко мне (имя) , да так, что не иметь тебе покоя без меня ни ночью, ни днем, ни во все часы суточные. Нитка-ключ, игла-замок. Слов моих не перебить. Аминь! " Этот заговор вернуть мужа можно начитать на мягкую игрушку, и подарить ее ему.
4) заговор вернуть мужа на часы, кольцо, браслет - любой замкнутый предмет. "Замыкаю тебя (имя) , заклинаю: в твоем сердце любовь ко мне замыкаю, твой путь с моим соединяю. быть тебе, (имя) , со мной, дружной крепкой семьей. Слова мои никому не перебить, ни ведьме, ни колдуну, ни попу, ни попадье, ни Богу, ни черту. Аминь! " Такой заговор вернуть мужа можно начитывать также на булавку, значок - на все, что закрывается, замыкается.
5) заговор вернуть мужа на сладкое (мед, конфеты, сахар, торт и т. п.) . Начитывается на еду три раза: "Как люди тянутся к сладкому, так и ты (имя) , тянись ко мне. Как сладка и желанна для тебя пища сия, так и я (имя) для тебя (имя) буду сладка и желанна. " Этот заговор вернуть мужа поможет в том случае, если ваш муж любит сладкое.
6) заговор вернуть мужа на вино. Наговорить три раза: "Как вино сладко, так и я (имя) буду сладка для тебя, как пьянеешь ты (имя) от вина, так и от любви ко мне пьяней. Как алкаш тянется к бутылке и не может без нее, так и ты (Имя) тянись ко мне и света белого без меня не зри. Слово мое - закон, как сказала, так и будет. Именно! "
7) заговор вернуть мужа на куклу. Создать куклу мужчины из воска и его волос. Выделить половые органы, на груди куклы иглой написать имя мужа. Сделать куклу вас самих, также добавив ваши волосы, выделить груди. Затем приложить кукол друг к другу передом, начать сматывать красной шерстяной нитью и читать заговор: "Единое-неделимое, (имя) и (имя) , как небо и земля, как два близнеца, любовью спаяны, страстью запаяны. Никому нас не разорвать, слова мои не перебить. Как сказала, так тому и быть! ". Заверните кукол в красную ткань и еще раз свяжите красной нитью. Этот заговор вернуть мужа поможет в том случае, если вы сумеете подложить кукол в то место, где он чаще всего бывает. можно закопать там, где он часто ходит, чтобы он подклад перешагивал.
Если вы не уверены в своих силах, или считаете, что прочтеный вами заговор вернуть мужа не поможет, т. к. вы не практикуете магию - обращайтесь к специалистам, вам всегда помогут.

Юля

Не надо его привораживать. Только беду на себя накликаете. Значит не ваш он. Приворот приносит только беду.

Мануш Даллакян

Приворот может быть эффективно и безопасно выполнен только профессиональным парапсихологом (магом, ведьмой, колдуном и т. д. ) прошедшим посвящение и длительное серьёзное обучение. Попытки постановки приворота лицом, не имеющим специальной подготовки не только обречены на неудачу, но и очень опасны. Потому, что если просто ничего сработает, это полбеды, но может в принципе и сработать, тока через жопу, и тогда вам обеспечен весь тот букет "последствий приворота", который так любят в подробностях и с нескрываемым садизмом описывать христиаМе и прочие светлые, и который весь натурально соответствует действительности, что самое смешное, с той тока оговоркой, что всё это последствия НЕ приворотов, как таковых, а дилетантского их выполнения.

Так что если так сильно приспичило - ищи Мастера, который согласиться с тобой работать и ищи многа убитых енотов (1000+++.) на оплату его помощи. Другого способа приворожить для тебя не существует и не может существовать. Даже если у тебя есть врождённая предрасположенность к оккультным практикам, и даже если ты прямо сейчас найдёшь Наставника, который согласиться с тобой работать, прям щаз пройдёшь Посвящение и начнёшь практиковать, до того, как ты сможешь успешно выполнить свой первый приворот уйдут ГОДЫ. А химичить самостоятельно - прямой путь в дурку или на кладбище.

А лучше всего - посмотри на жизнь проще и забей вообще на эту хрень. Ты же молодая, красивая девочка, наверняка ты нравишься очень многим мужчинам и парням. Но ты зациклилась на одном, который к тебе равнодушен, скорее всего именно по этой причине и зациклилась, то что, недоступно, всегда так притягательно, обозвала эту зацикленность красивым словом "любовь", как это принято делать у людей, и теперь изводишься на ровном месте, вместо того, что бы жить. Начинается весна, такая погода отличная, плюнь ты на его от всей души, отнесись к этому так, что раз он не оценил тебя, значит он тебя недостоин, сука, сходи погуляй с подружками на природе где нибудь, на солнышко посмотри, пивка попей, отвлекись на что нибудь, и сама не заметишь, как встретишь парня, с которым у тебя всё будет ЗАШИБИСЬ! =)))

Игорь Балицкий

не нужно вам это!! ! у вас в переди большая и чистая любовь! самое главное -искреняя

Иванова Мария

Отчаяние - уже ГРЕХ!!!! А Вы хотите еще сильнее ГРЕХ на себя взять!
Себя не жалко? Вообще нет никакой ЛЮБВИ к себе!
Запомните, мужчина любит женщину ровно на столько, на сколько она любит себя!! !
Скоро начинается Великий пост. У Вас есть УНИКАЛЬНАЯ возможность изменить свою жизнь в Лучшую сторону.
А Приворотом Вы перечеркнете свое СЧАСТЬЕ!
Подумайте хорошо! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

Азер Заманов

Можно приворожить с помощью магии!

Виктория Ковалева

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896