Елена Еремина

Как приворожить парня? Я в отчаяние. Помогите

Наиля

Существуют некие правила магии (даже если делает маг-специалист) , которые нельзя нарушать.
Это : Ожидание результата после совершения ритуала.
Молчание (никому не рассказывать)
Частое гадание (диагностика) на то, как лег приворот
Налеп ритуалов, без предварительной чистки. То есть или вы обращаетесь сразу к нескольким магам, ждете своего мужа, сами иногда делаете ритуалы - результат естественно НУЛЕВОЙ.
Но самое главное - НЕ ждать, когда приворот подействует, когда он вернется... потому что ожидая - вы тем самым перекрываете сами себе положительный результат
А вообще, приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих
последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе

Ринат Камалетдинов

это не выход из ситуации не стоит привораживать это большой грех себе же сделаешь хуже
уверяю тебя лучше любить своей преданной любовью будет намного лучше

Света Миронова

Ох дорогая моя даже не думай, такой грех на душу возьмешь хуже АБОРТА! Лучше подумай что в тебе не так? ! На ночь масочки из глины, солярий раза три и голову выше! Сомооцеенку себе подними и поверь там уже без приварота приварот будет!

Юлия Кривоногова

Пробуй:
Баба как иль девка детину иль мужичину себе приворожить захотит то пущай как лунина растить станеть зерна на сковроду здорову сыплет да петуха с руки правой кормить до отвалу да девяти раз глаголить «Как петушина возля меня и с рук моих крмиться так и рабина (имя) возле меня будить и с рук моих кормиться будить. Таково и будить! » потом того петушину и рубить да на этой сковороде и жарить и детине аль мужичине желанному и скормити.

Ренат

Никак, ибо приворот не привнесет в отношения любви, скорее наоборот, к тому же привороженной просто становится зомби. А отдаленные последствия приворота таковы, что лучше даже туда не заглядывать. Причем очень часто обратный удар приворота самим жестоким образом падает на заказчика приворота.

Нуридин Нурлаев

Приворожить? А зачем? Это ведь не настоящая любовь, Вы хотите чтобы Вас любили не по-настоящему? Да еще и это не навсегда, плюс Вы на себя возьмете ответственность за это и потом получите отголоски в будущем. Оно Вам надо? Может не он Ваша судьба или он, но только еще этого не понял. Глупостей-то не наделайте

Та
Танечка

Чтобы выйти замуж за любимого, из красных и голубых ниток свить кольцо. Семь раз прочитать над ним заговор, после чего держать его под подушкой, никому не показывая: Заговор: "Туриный рог, гудки звонкие, гавань корабельная, корабли хрустальные.
Во шелковом конверте злато кольцо, то злато кольцо обручальное, да злата одежда венчальная.
Вера-правда, да не измена! Терем золотой, кровать пуховая.
Мне рабе божией (имя) и желанному рабу Божьему (имя) пора-времечко, честь-хвала.
Что сказано, то сбудется, злато кольцо ржой не покроется. Истинно. "Удачи.

Даша

надо найти мастера и работать

Мухаммаджон Бахриев

Обращайтесь помогу

Алексей Нелипа

Не делай этого, не будет счастья ни ему ни тебе, он может даже от этого умереть, ты же этого не хочешь?

Сергей Папуша

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896