Вадим

помогите приворожить.. . больше нет сил терпеть...

уже хочется просто покончить с собой и все.. .
мне так плохо никогда еще не было...

Svetlana Lebedeva

Как вы себе представляете помощь в привороте?

Алла *******

можете обратиться в лс.

Виталий Соснин

Вашу фото скиньте в личку. посмотрим что можно там сделать)

ОК
Оксана Коскова

делайте по вуду на вольт рабочий

Ол
Ольга

что значит покончить? вы хоть думаете что говорите?
приворот это не выход и ничего путного от этого не выйдет
да и смотря что вы хотите сделать вообще? я считаю что можно решить ситуацию и как-то по другому не обязательно с приворотом

Ирина Крошкина

смотрите чтоб вам ваш же приворот боком не вышел! если человек верит в бога и его оберегает талисман - последствия зеркальные и не предсказуемые!

Александр Макаров

не божьим делом сделайте

Дмитрий

придется ломать волю объекту только черный приворот

Виктор Дейнеко

если у вас что-то не так идет, лечится от негатива вам надо. а человека этого надо забыть, так как это вспышка, которая может привести к плохому последствию. я могу вас всему научить.

Ириша Зяблицкая

Приворот. Та соломинка, за которую хватаются, чтобы спасти гармоНИЮ Приворот.
Та соломинка, за которую хватаются, чтобы спасти гармонию, радость и
счастье, которые дает лЮБОВЬИ уже бьется в голове
лишь одна мысль: приворот, приворот, приворот. И люди пытаются спасти
самое дорогое, что у них есть, при этом страшась и боясь этого редкого
средства. Не надо бояться приворота. Надо разобраться что
это, и зачем нужен приворот.
Наши сердца намного мудрее и честнее
нас. Поверьте, если бы они могли разговаривать напрямую, они бы
договорились обо всем и не обращали бы внимания на наши обиды,
непонимание, недоверие. Если бы только сердца могли общаться напрямую!
Приворот дает им такую возможность.
Приворот – это связь
сердца с сердцем.
А когда сердца вместе,
то мы не обращаем внимания на ссоры и непонимание, мы миримся, находим
пути быть рядом друг с другом, не смотря ни на что.
Потому что главное уже
есть – сердца поняли друг друга. И помогает им в этом приворот.
Я давно занимаюсь
магией приворота, и как никто другой понимаю, что приворот привороту
рознь.
Кто-то может
использовать приворот как путы, которые свяжут людей против воли, кто-то
использует приворот, чтобы запутать человека и толкнуть к плохому.
Поэтому люди страшатся
такого средства, как приворот.
Но если Ваши замыслы чисты, если
в сердце любовь – бояться приворота не стоит.
Ведь на хорошей почве
растут хорошие ростки.
Я занимаюсь только белой магией, светлой по
своей сути, доброй по своим делам, очищающей как любовь.
Мои привороты – это
всегда мост от человека к человеку, мост по которому хочется пройти,
чтобы души людей слились в любви, в ее высшем понимании.
Нет ничего плохого в
том, что приворот откроет путь для двух
сердец.
Ведь в таинство любви
он не вмешивается, он делает любовь возможной.
Из-за окружающей
тяжелой действительности сердца наши черствеют, и от некогда пышных
садов лишь маленькие зернышки хорошего и светлого остаются и ждут
момента, чтобы прорости. Любовь нельзя убить насовсем, но часто она так
далеко запрятана нами, что ее почти невозможно найти.
Приворот – это то
средство, которое дает возможность любви вырасти в Ваших сердцах, не
задохнуться от невзгод и стать сильной и крепкой.
Настоящий
приворот служит любви, приворот оберегает ее до поры, пока любовь не
сможет жить самостоятельно и плодоносить, озаряя Вашу жизнь и наполняя
ее смыслом.
Вместе с любовью приворот открывает дорогу в Вашу жизнь
счастью и гармонии. А это самое главное..