Олег Сапожников

Помогите! нет сил уже терпеть!

Я уже писала сюда по поводу того, что моя подруга совсем не умеет одеваться! Так вот, сегодня позвала меня гулять. Я конечно не очень хотела, ожидая опять от нее какого нибудь МЕГО-наряда, но она меня уговорила. И я пожалела... Когда я встретила ее на улице, у меня просто челюсть отвисла! Я потеряла дар речи, и неговоря ни слова потащила ее во дворы, там, где безлюдно. Только потом на ее вопрос- что случилось? я ответила что, типа ты сегодня странно выглядишь. ( на голове - аля шакира, черный детский топик, поверх теплая черная куртка, и ботинки ОСЕННИЕ! на каблуках, причем ходить на них ну вообще не умеет! На глазах темно фиолетовые тени ( как у панды). В итоге мы весь вечер просидели на скамейке, но она так и не поняла по ходу, что мне стыдно за нее. А когда мы пошли домой, к ней пристал мужик, а она так заигрывала с ним... фуу, ужасно, я развернулась и пошла домой ( у меня было в голове - Все, я ее не знаю, и больше общаться не буду) . Это реально невыносимо, когда на твою подругу смотрят с презрением и не пониманием... а она думает что ее выходки нравятся окружающим, хотя это совсем не так. Менять ее не собираюсь, пробовала, бесполезно. И так уже 5 лет ее терплю

Я особо то не предираюсь к внешности и по обертке не выбираю, это уж точно! но просто это ПЕРЕБОР, тут сложно описать. Все вокруг трындят что она - позорище. И никто с ней не гуляет, кроме меня! Потому что прямо мне говорят - Да ты че, с ней стыдно ведь, как вырядится, хоть стой, хоть падай.

Я не зависима от чужого мнения, как некоторые "умные люди" тут писали. Окажитесь в моей ситуации, сами бы сбежали от таких друзей!

Марина .

Она так от тебя всех кавалеров распугает. Пожалуйся на неё в "Модный Приговор"!!!

Владимир Горицин

ты зависима от чужого мнения курица. Видимо по обертке конфеты выбираешь, а внутри хоть пусть говно наложено. На счет мужика это она перегнула, но и ты не лучше. Свою подругу же стесняешься пипец глупость 80 уровня.

Елена Смирнова

Так радуйся, с симпатичной девочкой всегда должна быть страшная подруга. Это закон природы такой.

Галеев Айдар

ого))) ) 5 лет ты старалась ее изменить. не вышло. поэтому вздохни, успокойся, и встречайся с ней у себя или у нее дома. общаться продолжай, а на люди не появляйся. есть вероятность что она повзрослеет и изменится.

Алексей Самарин

Сочувствую)))

Эльвира Хамитова

Дай ей фотки прилично одетых девушек посмотреть. Проведи ликбез по тренду))))

Вл
Владимир

Пусть одевается как хочет. Если за 5 лет она не прислушалась к твоим советам, значит они ей и не нужны.
Забей и все, она же твоя подруга, так какая разница как она там одевается! Главное, что она тебе нравится как человек. И тебе должно быть глубоко насрать на мнение каких-то там прохожих.