El
Elizaveta

Помогите советом, сил нет больше терпеть...

Моя золовка-лицемерная тварь. Завидует мне, пытается в чем то быть лучше меня, вечно сует нос в мою жизнь, плетет языком своим кому попало про нас с мужем, пытается меня как то оскорбить словами, а если что то ей нужно, так сразу в подруги набивается. Сил нет терпеть ее поведение, охото дать ей леща один раз, но не могу, из за уважения к их родителям, и этим она пользуется. Как быть дальше?

Екатерина С

а ты веди себя как стерва с ней - она и успокоится !

Кумушка Сабирова

игнорнах. не обращай внимания на советы. вообще какое вам дело до чужого мнения? живите себе и живите. будьте счастливы. а она пускай сгниет от зависти с сдохнет от ганареи.

Ситдекова Валерия

да просто игнорируйте ее.

Светлана Лешина

Перестать всячески поддерживать отношения

Максим Медведев

агрессия порождает агрессию!)) она именно и пытается Вас вывести из себя, зачем ей это нужно..? может если Вы подумаете и может это поймете. Дайте ей обратную реакцию-доброта, терпеливость и все в таком же духе. Можете поговорить с мужем .с свекровью: -мол переживаю за нее, не понимаю ее поведения. . ,А дальше она себя проявит и всем все станет ясно

Анастасия Чиркова

Жить отдельно и свести все контакты с ней к минимуму.

Андрей

я конечно не подстрекатель,... но я б въебала.. . я б не стерпела....

Андрей Захаров

Главное, чтобы муж понял её поведение и поддерживал вас. Один на один со свекровью не разговаривайте, обязательно присутствие мужа как свидетеля и поддержателя. Можете собрать семейный совет и пригласить золовку туда. Наконец-то расставить все точки на i. Только помните! -для вас она ЗОЛОВКА, а для свекрови-ДОЧЕНЬКА!!!

Юл
Юлия

Согласен с Диной: "агрессия порождает агрессию". Ваша золовка ведет себя крайне агрессивно по отношению к вам. Чего вы ждете? Или забыли как давать леща?