Ирина Степанова

У вас этой ночью секас был? уменя нет. Сил нет терпеть уже...

Nurmuxammad Nurmametov

Всё у Вас есть, раз ещё не распались на атомы) Недооцениваете себя)

Atosik

Терпи Киря... будет))

Анастасия Кабанова

Да у меня тоже нету секаса (((((

Оле Лукое

Голова погоняй.

Вадим Смирнов

Мало того, что я сегодня в ночь, так мне еще завтра в ночь на работу... Какая речь может быть о сексе....)))

Адам Ясаев

да был яростно наяривал под порнушку. правда удовлетворения нифига не получил скорее разочарование и чувство омерзения к самому себе

Ольга Selivanova

нетт.. не далааа..

Андрей Лобанкин

был бы если б не ступил

Дмитрий

Задуши циклопа