Анна Яковлева

Выгнал в очередной раз свою дуру, уже сил нет терпеть, а без нее хуево. Дурак же я? =))

Irina Klimokhina

нет. зависимость проходит, потерпи

Сергей Коханович

муж и жена - одна сатана
два сапога пара

Инга Хоюр-Оол

каешно дурак... зачем нужна умная баба?... она должна быть красивая и готовить уметь.. а остальное делать должен мужик.... возвращай её скорее)))

Вася

Это просто привычка, и она не последняя женщина в мире, если выгнали то значит нет за чем возвращать, значит не ваш это человек..

Наталья Булгакова

))) ну а как еще назвать мужчину, у которого женщина -дура? 😉 подобное -к подобному))))

Марина Васильева

а зачем тогда выгонял? в след. раз будешь умней! Позвони ей... пусть вернётся, сделай первым шаг к примирению!!!