Сеня Цвентарный

помогите.... нет сил больше терпеть

Мне 21...другого
Все дело в том, что я боюсь поноса, запора и отравлений.. всегда стараюсь в еде сочетать продукты между собой... и съев мороженое, творог или шоколад, жду сюрпризов аля долгого сидени на унитазе.. но ничего нет... но с каждым днем я просыпаюсь и всегда парюсь за все съеденное... правда ем в основном здоровую пищу, но едят творог, мороженое или суп, боюсь что отравлюсь... помогите что делать... ас у меня страх рвоты и па перед пмс

Елена Миронова

да просрись ты уже - это такое облегченье!

Сергей Спиридонов

тебе пора к психиатру. это не шутка

Ви
Виктория

Это предвестник медвежьей болезни. Голову нужно лечить.

Екатерина Бондаренко

Всегда в аптечке должен быть Имодиум или Акт. уголь .
Первые понос - Имодиум и все.

ОК
Олег Кирьянов

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Дмитрий Жуков

К врачу-психотерапевту. Он разберётся с Вашими фобиями и поможет. Это не психиатр, на учёт не ставит, никуда не сообщает.