Сергей Чернышов

ПОвышенное потоотделение. нет больше сил терпеть

Подскажите как справится с этим? мучаюсь больше 10 лет уже, лето, зима, холодно, жарко, постоянно потеют, в жару так вообще вся мокрая хожу (((
сил нет уже
купила в прошлом году dry dry не помг ни ни секунду (
может народные срерсдва есть какие? или врач специальный

Любоня

помогают супер интенсивные занятия спортом+ пить солененькое

Юлия

В таких случаях очень помогают уколы Ботокса. Почитайте информацию на сайтах косметических клиник. У меня знакомая делала, очень довольна результатом. Удачи!

Алена

Обследуйтесь у терапевта. Попросите обязательно проверить и щитовидку. Если терапевт ничего не найдёт - сходите к врачу-психотерапевту.

Из всех средств Вам поможет только дездорант с надписью "антиперсперант", потливость он не уберёт совсем, но уменьшит до терпимых пределов.