Андрей Мякишев

как избавиться от повышенного потоотделения? ни один антиперсперант не помогает: (

Аkram Zaidov

Заморозьте отвар ромашки или череды и по утрам после душа протирайте кубиками льда места повышенного потоотделения. для мытья тела используйте детское мыло, лучше с чистотелом, оно чуть подсушивает

Елена Левина

ты большая, попка?

Олег Слуцкий

точно ни один? а такие, которые в аптеке продаются драй-драй, алгель?

Константин Самойлов

Если Вас беспоит именно количество пота, нет сильного и неприятного запаха - то чаще всего это признак больных почек. Причем в данном случае потоотделение - это благо, так как кожа является "запасным вариантом" для удаления тех отходов, с удалением которых не справляются почки. Необходимо сходить у урологу и не затягивать это.
Если же дело не в количестве пота, а в том, что он имеет неприятный запах, "густой" по консистенции, то здесь скорее всего дело в специфических грибках. Их удаляют ваннами с отварами календулы или ромашки.