Алена Киевская

Сильное потоотделение

В любое время года у меня сильное потоотделение подмышками, ни какие дезадоранты не спасают, как быть? Спасибо

Тагир Гайсин

К врачу обратитесь.
Много воды пьете, жидкость гоняется через организм часто, вот и получается так. Ну и плюс тут есть что-то медицинское, тонкость какая-то, которую вам врач должен рассказать, а не простые люди вроде меня.

Елена Добрынина

у меня таже самая шляпа
спасаюсь обязательным утренним душем и дезедорантами такими блин как объяснить не раслылителями и не шариковыми а теми что выдвигаются у меня - менен спид стик, еще олд спайс ничего, но менен спид стик лучший

Ильнара Насырова

врачи советуют чай с мелисой и жидкость от пота продается в аптеке