Андрей Сербин

Сильное потоотделение подмышками... Как избавиться от этого?

Никакие дезодоранты не помогают, потею в лубую погоду, даже иногда, сидя дома. И моюсь каждый день. . не знаю уже что и делать.
Помогите пожалуйста)!!

я еще слыхала про био-дезодаранты для женщин он может помочь?

Дима Трушин

Вам необходимо сделать иньекции Диспорт. Один укол и никаких проблем! Их можно сделать в любой косметологической клинике или салоне.

Никита Бледных

для этого и нужны дезодоранты-антиперсперанты

Анюта Клюева

мазь "теймурова" очень помогает!

Дима Семёнов

Дезодоранты

Anvarjon

говорят звезды шоубизнеса ботокс себе в подмышки колят, чтобы на гламурных вечеринках мокры пятен не было видно

Евгений

у меня такая фигня с 16 ти лет щас 26 ниче живу!!!!

Ксения Лукьянова

Спрей Драй-драй (в аптеке) и иньекции (их хватает месяцев на 6-8,но дорогое удовольствие) ! Проверьте щитовидную железу

Александр Лушников

У вас скорее всего гипергидроз. Попробуйте антиперспирант с лечебным эффектом Max-F. Муж пользуется им уже год, после него потливость сразу уменьшилась. А мне нравится, что он не оставляет следов на одежде. Муж также может совмещать его с любыми духами, так как он не имеет выраженного запаха. Загляните на http://maximdeo.ru/products/antiperspirants/max-f-15.html если все испробовали, и ничего не помогает.