Muzaffar

Очень сильно потеют подмышки.

Никакие дезадоранты не помогают. Я моюсь пшикаю и все равно потею. Что делать мне всего 14 лет, а потею как 40 летний толстяк (((

У меня еще туберкулез, дезадоранты сдесь без сильны

ОК
Ольга Королькова

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Каракулин Сергей

к дерматологу сходи, мож чего умного посоветует чем лечить

Дина

Не знаю правда ли это, но я слышала что такое бывает когда переходной возраст )

Мария Максимова

пуховик сними.

Ольга

Душ и Рексона (шариковый) . Для мужчин тоже есть. Защита на сутки. Попробуй.

Роман Зыков

Антон, существует такая процедура, вкалывают ботекс в подмышки.. . Процедура очень болючая, но можно спокойно будет ходить полтора года не думая о дезодорантах

Светлана Быковская

акс драй или дезик максим

Natashenka Lebedeva

у тебя гипергидроз. попробуй пользоваться Драй-Драйем