Ел
Елена

Сильно потеют подмышки.

Потею в холод и в жару, мне 25. С щитовидкой все хорошо, с почками тоже. Лишнего веса нет, занимаюсь спортом. Потеть могу просто, когда иду по улице, сижу в каком-то помещении. Не прям ручьями потею, но все же.

Не пишите про дезодорант, конечно пробовал!

Дина Колпикова

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Иван Мейхер

Дезодорант пробовал?

Саша

Дезадорант СПОРТ- FA

Ан
Анастасия

дезодоранты есть разные. тот что в масс маркете продается не поможет. вам нужен специализированный, из клиники красоты или из аптеки.