Серега Шугаев

потеют подмышки че делать?

мне 17 и вот тока весна и начали потеть подмышки использую антиперсперант но все равно не помогает) резкого запаха нет но просто пятна на майках раздражают что делать?

Ан
Анна

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Катя Соловова

Сходить на прием к эндокринологу, вероятно из-за всплеска гормонов повышена работа потовых желез.

Дмитрий Зайцев

обмотать малярным скотчем )

Василиса Печерская

Не понятно о чем вопрос - то ли о борьбе с потоотделением, то ли с запахом, то ли майки стирать некому. . ))

Оксана Семенкова

Купить в аптеке алюминиевые (или по другому жженые) квасцы. Запах с побритых подмышек убирает на 2-3 дня (если не сильно потеете) и не оставляет следов на одежде. Недостаток - неудобно пользоваться порошком.

Алексеи Нет

Антиперсперант DRY DRY, стоит дороговато, в районе 600р, зато пользоваться им будете раз в неделю, и хватит надолго, мы вдвоем пользуемся, за 2 месяца и четверти не использовали. Инструкцию только соблюдать надо