Илья Белорус

Болят и потеют подмышки.

Причем начали болеть, после того как стал на них обращать внимания ...Кажется что подмышками что то увеличено, однако врач ничего не нашел. Как понять, есть ли там какое увеличение или нет?

Ми
Михаил

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Александр Коннов

Если врач ничего не нашёл, то скорее всего всё в порядке. Возможно воспалились потовые железы. Для успокоения можете сделать УЗИ, чтобы исключить воспаление лимфоузлов.