Наталья Соловьева

Потеют подмышки сильно

началось лет в 12, я заметил, что очень сильно потеют подмышки. Мне сейчас 15 и до сих пор это продолжается. Я не знаю. что делать. Моюсь каждый день, подмышки брею. Дезодорантом пользуюсь (Nivea for man). Просто не могу нормально носить футболки и рубашки. Если рубашки ношу, то обязательно белая футболка под низом. Говорил маме, что нужно сходить к эндокринологу, но она сказала, что это нормально (переходный возраст) , но меня это не устраивает, скоро лето, хочу нормально провести его. Кстате, после тренировок, на которых я очень потею на следующий день потею меньше в течении дня. К сожелению, тренировки не каждый день и меня это не спасает. Что можете посоветовать кроме как сходить к доктору? Травы какие-нибудь там? или самому раствор сделать?
Помогите, пожалуйста. БУду очень Вам благодарен)

Виктория Разумнова

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Юлия Меркулова

запишись в бассейн, и говори всем, что после тренировки

Svetochka

Все таки сходи к доктору, или попробуй в бане попариться если есть такая возможность, есть процыдура парится крапивой, палынью, помогает говорят бабушки)

Андрей Горбань

Паста Теймурова