Алексей

Сильно потеют руки и подмышки

идем с парнем за ручку и моя рука сильно потеет кошмар какой то стыдно мне, может есть какие ни-будь крема или что то типо посоветуйте пожалуйста очень надо

Светлана Матюсова

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Светлана Щипкова

попробуйте курить в аптеке драй-драй, только со спиртом покупайте, мне помог, сама мучалась

Сергей Сафонов

Есть очень хорошее средства от потовыделения, называется драй драй, в аптеке купи!

Павел Басов

В первую очередь Вам нужно обратиться к врачу-эндокринологу, невропатологу, т. к. это может быть внутренняя болезнь

Ал
Александр

у меня такая же проблема. раньше очень комплексовал по этому поводу, потом забил