Mehroj Fozilov

помогите мне 20 лет и у меня сильно потеют подмышки

подскажите пожалуйста что мне делать и в жару и в холод потеют подмышки (((( о кофтах с длинными рукавами забыла давно даже зимой не ношу ((( продолжается такое обильное потовыделение в районе 5-6 лет страдал ли кто этим же и что вы делали

Наталия Честнова

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Tatyana M

Если в косметическом смысле то попробуй тальком присыпать он подсушит... а вообще может к врачу сходить прогверить кровь и эндокринную систему

Pr
Prombitservisnn

Попробуй "выгнать" пот работой или спортом.

Михаил Поликахин

лучше к врачу, может это признак слабости организма, особенно сердце проверь.
ну а для косметического эффекта есть паста Теймурова, многим помогает.

Артем Бейсюк

Брить раз в неделю, мыть с мылом (можно бактерицидным) раз в сутки и дополнительно по мере надобности после солнечной прогулки или интенсивной работы. Это нормальная гигиена.

Если у вас повышенная доля экваториальной крови (пухлые губы, широкий нос) , то в вас генетически заложено более сильное потоотделение. Это тоже нормально.