Лё
Лёня

Потеют подмышки, что делать?

К.
Катя ............

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Евгений Ниточкин

Потовые железы удали)

Александр Гурин

Было бы хуже, если бы не потели)))))

Юлия Цветкова

Ходите с поднятыми руками. Подумалось сейчас.. . Не даром у Карлсона на спине был вентилятор...

Алексей Васильев

естественно.. купить мыло и дезодорант для своего возраста.. это пойти в магазин косметики и спросить у консультанта-продавца.. все просто..

Б_
Белла ____

щас открою тайну века!!!! Подмышки у всех потеют)))))))))))))))))))))))))))))

Ярослав Павловец

если дезики не помогают, то из народных рецептов яблочный уксус помогает) наши бабки и дедки ведь тоже потели, когда дезики еще не изобрели)))

Алексей Маширин

..они у всех потеют.. надо мыться и пользоваться дезодорантом