Ксения Фёдорова

У моей девушки, потеют подмышки!

Как относиться к тому, что у моей девушки потеют подмышки, довольно таки сильно, но не пахнет. Может и не всегда, но 2 раза уже замечал. Как к этому отнестись. Я этого как бы сказать, может даже брезгаю и меня в какой то степени отталкивает от неё, когда я вижу такую картину.

Мне кажется говорить ей об этом, как то не правильно и не культурно. Вообщем не хочу её ставить в неловкое положение)

Бахтиер Джабборов

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Наталья Веснина

это обычное явление. кагда сильно жарко, практически у всех так

Анюта Казеннова

а она ещё и пукет и какает! и понос бывает!
или ты думал девушки это роботы?)) )
это естественное, с этим ничего не поделать. брезгуешь, будь один, дыши ромашками в поле :))

Оля Ли

Скажи ей правду, она же сама знает свою проблеиу и пусть купит Dry Dry мне помогло, вообще не потеют

Neo Джаборов

причин этому может быть множество, посоветуй ей антиперспирант DRY DRY, продается в аптеке, больше потеть не будет)

Ирина Щербина

если хочешь проверить любишь девушку или нет: Представь её какающую в туалете! и всё станет ясно сразу. от любимых не брезгают!!

Александр Решняк

все люди потеют, это естественно.. токсины должны выходить, а не отравлять организм.. гиг. душ и дезодорант для поддержания тела в чистоте..