Прочее о здоровье и красоте

потеют подмышки!! ПОМОГИТЕ!

это ужасно... они постоянно потеют!!! уже всё испробовала вроди правила гигиены соблюдаю... может быть вы что-то посоветуете!? заранее спасибо
Elena Itomlina
Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Надежда Потемкина
Лучший ответ
значит надо к врачу идти. я вот все никак не дойду, понимаю, что 500 анализов назначат и 500 врачей и увязну я в поликлинике по самые бабушки... .
Anastasiya Nasekina
попробуйте дезодорант Драй Драй - отличная штука!!!! Продается в аптеке, пользоваться 1-2 раза в неделю, соблюдать инструкцию по применению - вы забудете о своей проблеме!!!
леди спид стик клиникл на ночь мне помогает
Lika Logua
Дезодорант-антиперспирант наносите сразу после душа, на сухую кожу. Есть еще народный способ: купите в аптеке унитиол в инъекциях и каждый вечер протирайте проблемную зону
Галя Макарова
Дезодорант Вам в помощь! Была такая же проблемма, начала пользоваться дезодорантом каждый день и теперь ок! Главное не забывать им каждый день мазаться
Наденька !!!
покупать только антиперспиранты. И ещё можно сделать специальный укол ботокса
Инъекции ботокса безопасны, лечение проходит быстро и безболезненно. Уколы ставятся поверхностно очень короткой иглой. Процедура занимает всего 30-40 минут, и уже через 3-4 дня препарат начинает действовать. Замечательный результат сохраняется до 12 месяцев. Методика проста: ладонь, спинную зону или подмышечную впадину обрабатывают обезболивающим гелем, после чего в намеченные точки вводится ботокс, который блокирует передачу нервных импульсов к потовым железам, и человек избавляется от своей проблемы
Камфорным спиртом протирайте.
От чрезмерной потливости помогает отвар коры дуба.