Ан
Анютка

че делать если потеют ноги

в общем ноги потеют но запаха нет просто сырые.от этого на постой у меня сырые ноги и быстро замерзают.может их чем мазать?

уважаемые знаки если вы не знаете чем лечить. не пишите ерунды на мой вопрос.

Лидия Бурлакова

Хочу познакомится с человеком у которого не потеют ноги.свожу в ресторан пусть откроет секрет!!!

Александр Николаев

Ты душевно больной?

Гена Пролит

ты иногда днём обувь снимай и следи чтоб ноги не потели а если и так потеют то я не знаю

Алексеи Нет

ахаха забавно

Андрей

Ноги ПОТЕЮТ у всех ЖИВЫХ людей. И носки также у всех сыреют, поэтому вы - не исключение. Чтобы ноги ЗИМОЙ не мерзли по этой причине, мокрые носки в течение дня нужно перодически МЕНЯТЬ на сухие. Высушить владжные носки можно даже в походных условиях: досточно их поместить под одеждой к своему ТЕЛУ, температура которого почти 37 градусов.
Поверить в это трудно, и я бы не поверил, если бы сам, сидя в "сопливое" время на приёме к врачу, не высушил минут за 10 МЕЖДУ ЛАДОНЯМИ насквозь мокрый платок.