Валерия Аникеева
Валерия Аникеева

потеют пятки рук и ног, что делать?

Алексей Бесшапошников
Алексей Бесшапошников

Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.

Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.

Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.

Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.

НК
Николай Коженцев

не знала что у рук есть пятки.

А*
Агата ***

если у вас беспокойство какое, например страхи необоснованные, то проверьте почки. как раз они отвечают за страх (надпочечники) . также 2й вариант - токсины в виде пота выводятся через пятки, особенно если в хорошей обуви они воняют. тогда тем более надо проверить функцию почек. пейте больше чистой тёплой воды, помогите почкам справиться с токсинами, исключите на время мясо, газировку, хим. еду и алкоголь. посмотрите динамику через 1.5 месяца.

АК
Андрей Крюков

пятки рук не знаю, это нервная система может быть, шаткая и того хуже больная поэтому потливость, насчет ног, а так же подмышек купите мазь "теймурова паста"называеться, продаеться в аптеке, попейте успокоительное, от нервов.

Катя
Катя

не нервничать. больше ничего)

УД
Урфин Джус

ионофорез, паста теймурова, симпатектомия, антиперспиранты 10- 30% алюминия, вот пожалуй и все

Похожие вопросы
Помогите мне 14 лет у меня сильно потеют руки и ноги что мне делать?
Потеют руки. . Что делать :О
Потеют руки!!! что делать?
Что делать если сильно потеют ноги? Очень сильно потеют ноги и плохо пахнут у друга, хочу помочь Что делать?
Отчего потеют ноги и руки? Особенно когда слушаю музыку, когда волнуюсь потеют, обувь всегда мокрая, не знаю что делать.
Потеют ноги и ладони рук, что делать? Потеют ноги и ладони рук, что делать?
потеют руки что делать?
че делать если потеют ноги
Что делать, если руки потеют?
Что делать и чем лечить? У меня потеют руки что это может быть ?