Евгения

Здравствуите скажите как избавится от запаха ног, ноги потеют

Юрий Шабуров

Лавандовое масло не только приятно пахнет, но и хорошо помогает от бактерий. Перед отходом ко сну втирайте в стопы несколько капель масла. Потом наденьте чистые хлопчатобумажные носки и ложитесь спать.
По ногам, как по угрям Смазывайте подошвы 5- или 10-процентным бензоилпероксидным гелем, чтобы убить зловонные бактерии
Соль от запаха Налейте в таз или ведро литров пять воды, и растворите в ней два стакана английской (горькой) соли. Вымачивайте в этом рассоле ноги по 15 минут дважды в день. Английская соль – вяжущее средство, то есть она стягивает кожу, уменьшая потливость, а, кроме того, как и всякая соль, она губительна для бактерий

Светлана Светик Корнева

Сходи к кожнику. Это болезнь. Он пропишет что надо делать.

Юлиньк@ Лиханова

Ноги мыть каждый день с мылом тщательно. И портянки менять почаще.
А вообще это может быть и грибок. Тогда нужно мазью мазать или тальком натирать

Галина Фокина

втирай в кожу "жжёные квасцы".а вообще то запах это пердёж тех бактерий которые размножаются в тёплой, влажной среде твоих носков. ежедневная гигиена должна стать нормой жизни. также обувь должна "дышать".