Alexandr Biryukov

Как избавиться от ужасного запаха в ноге?

У меня ноги потеют в кросовках... уже 3ий раз новую покупаю... ноги мою раз в день, иногда 2-3 раза... мне это надоело.. . скажите какой ЕСТЬ САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ?? и из за чего они воняют? ((

Светлана Пронякина

Так они ж из жопы растут.

Т)
Таня ))

Пот у человека не пахнет.... пахнут продукты жизнедеятельности бактерий которые в нем обитаю.. .
первое условие, как можно чаще просушивать кроссовки. .
Менять чаще носки (они с собой забирают часть бактерий
Ноги подержать в растворе марганцовки (раз в две недели) марганцовка впитывается в кожу и не дает расти и размножатся бактериям

Юлечка Soldatova

мой ноги 2 раза в день. снимай обувь и проветревай. на ночь в обувь ложь ватку пропитанную перекисью водорода. если запах остался то у тебя грибок тут нужно обратиться к врачу.

Даня Никитенко

Скорее всего, у вас какие-то проблемы с обменом в организме.
У любого человека ступни выделяют несколько миллилитров пота в день, но не у всех он пахнет.
Ходите не в кроссовках, а в обуви из натуральной кожи.

Лёха Петров

одрубать ногы и всо.

Ел
Елка

Кроссовки стирай в стир. машинке, они отлично переносят стирку. В аптеке спроси спец. мазь или средство протирать ноги и купи дезодорант для ног. Удачи!

Юл
Юлия

носки чаще меняй, обувь проветривай и покупай только из нат кожи

Виталий Чириков

Мой ноги прохладной водой и не носи носки из синтетики.... Купи себе носки из хлопка