Ирина Марчук

как избавиться от запаха во рту))) подруге плиииз

Андрей Литвинов

Сходить к гастроэнтерологу. Проблемы с желудком. Или к стоматологу проблемы с деснами.
Сидеть на диете, не есть мясо, жаренное, углеводы и т. д. Не пить, не курить. Чистить зубы после приема пищи, если это возможно. Использовать зубную нить, она удаляет остатки пищи между зубов от которых и идет запах.
Но сначала сходить обязательно к врачу. Это может быть язва, гастрит и другие жкз.

Ольга Синица

Жевательная резинка

Емельянова Алена

Надо знать причину запаха

Вениамин Крыжовник

это легко, просто нужно сходить к стоматологу, полечить гнилые зубы

Евгений

бросай курить

Сергей Половицких

Освежитель для полости рта!!! Ну может и жевачку

Мария Андрианова

проверить зубы, дёсна и желудок..

Alisher Todgikhanov

Запах изо рта зависит на 80% от языка, на 10% от нёба, на 5% от щёк, а остальные 5% зависят от дёсен и зубов. Язык - "вывеска" желудка, поэтому надо проверить желудок. Если всё в порядке - надо чистить и язык. Нужен и стоматолог, он осмотрит зубы, промежутки между зубами и дёсны.

М К

Если быстро - то надо выкурить крепкую сигарету, запах отобьётся. А если в перспективе, то надо выявить сначала причину запаха, а потом уже устранять.