Анастасия Бриллиантова

какой лучше купить недорогой ополаскиватель от запаха во рту

Татьянка

Лесной Бальзам-неплохой, у Лакалют тоже неплох
Но я бы советовала вам сходить для начала к стоматологу и вылечить кариозные зубы и к гастроэнтерологу

Ольга

Есть у Амвей для полости рта после чистки зубов. Серия Глистер (кстати, и зуб паста прекрасная) Отличная вещь!

Лера

Вот, что я заметил, если жевать жвачку или пользоваться ополаскивателями, то через пару дней начинает болеть горло! Понаблюдайте за этим.