Елена Текоева

Нос не чувствует запахи

Подскажите пожалуйста что мне делать мне в 2008 году делали операцию на челюсть, делали челюсть чтоб она была ровная чтоб зуб на зубе был, после операции насила пластину как посоветовала врач стоматолог которая меня лечила, мне врач сказал что чувствовать запахи я начну снова, я насила эту пластину которая сжимала зубы чтоб они стояли ровно, но я не долго насила так как нос не дышал, я её не стала носить. Прошло больше года а нос не чувствует запахи, чувствует только если резкие запахи, резкий запах духов резкий запах гари

Кр
Кристина

Ольга, снижение обоняния скорей всего от слизи в носу и от лечения. Нужно восстановить работу слизистой носа и обоняние вернётся. Для излечения без таблеток и препаратов читайте и смотрите доктора Марву Оганян. По её системе излечились тысячи людей от разных болячек. И если захотите, то и у вас всё будет хорошо.

Oksna

Не стоит забывать, что только квалифицированная помощь, способна восстановить все функции слизистой оболочки носа, не пытаться самостоятельно избавиться от проблемы, особенно с помощью лекарственных препаратов.