Ма
Мадина

Почему потеют руки и как от этого избавиться?

Мне 16 лет у меня руки потеют уже третий год очень сильно бывает даже не только потные но и холодные. Я не знаю что делать. Напишите что лучше сделать чтобы не было такого (я не пью не курю и не употребляю наркотики)

Максим Листов

Это связано с нервной системой или заболеваниями щитовидной железы.
Обратитесь к терапевту или подростковому врачу.

Андрей Способин

Вегетатика управляет потением рук. Это может быть ВСД, но она имеет 200 симптомов.

Юлия Юлия

ну нет это вегетативное нарушение