Юл
Юлия

Ужасно потеют руки. Как избавиться от потливости рук? Мне 16 лет.

Дмитрий Росляков

купи драй драй, реально помогает! пользуюсь уже 2 год и никаких проблем.

С:
Сергей :р

не нервичать

Семен Бычков

Такое бывает когда у человека есть комплекс страха. Причем он может быть в скрытой форме. Страх надо побороть. Надо поверить в себя. Для начала надо постараться выяснить чего боишься. Скажем если боишься воды -научись хорошо плавать. И. т. д. . Также пересилить страх поможет скажем посещение адреналиновых аттракционов (Американские горки и. т. п.).

Ирина Тюляева

К неврологу надо.