Поплаухин Валерий

Как можно избавится от потливости

Дмитрий Ткачёв

Гипергидроз лечится очисткой крови, капельницами.

Нина Гончаренко

Паранджу не надо носить

Надежда

Обычно МЕРТВЫЕ.. . не потеют

Александр Королев

Сдайте в первую очередь анализы на гормоны. Пок ане найдёте причину что вы собираетесь лечить? Последствия?

Свет Александровна

Если нет проблем с щитовидкой . то заваривайте чай с мятой, Но сначала проверьте щитовидку! О мяте подробнее

Санек Гедин

гипергидроз можно "лечить" ботоксом. В среднем на 2 подмышки уходит 100 ед препарата. Эффект есть, но только примерно на полгода (может чуть дольше) , затем он начинает рассасываться. Ботокс блокирует железы и тем самым проблема уходит.

Сергей Катанцев-Черкесский

Как вам написала КРИСТИНА ЮЖНАЯ, "Гипергидроз лечится очисткой крови, капельницами. "-это еще не фактчто каждому поможет. Надо обследоваться у эндекренеолога чтобы знать точную причину гипергидроза. У меня он появился когда врач первый раз для лечения прописала гормональные таблетки. Сейчас только драй драй спасаюсь

Марина Миланович

не издеваться над своим организмом - не колоть всякие уколы и не пить таблетки. душ, спокойный сон, легкая еда. прогулки

Veronika Gagarina

А нам ботокс при гипергидрозе очень помог. Инъекции делали в центре Ирины Куприной http://estetmedcenter.ru
Уже год прошел, а гипергидроз пока не вернулся

Marina Zamulko

Ботокс, к сожалению, помогает не всем. А некоторым помогает лишь на время. Если вы уже успели все попробовать и отчаяться, то хочу сказать, что еще может быть высокий шанс избавиться от гипергидроза! Современные хирурги проводят специальную операцию симпатэктомию, которая способна решить эту ужасную проблему! В моей семье был такой случай заболевания гипергидрозом, было перепробовано все! В итоге в Гугле мы нашли клинику Пирогова, где родственнику сделали операцию и все, он излечился. Ищите хорошего специалиста! Если будет шанс помочь вам, компетентный врач сделает все, что в его силах. Если не хотите рисковать, обращайтесь туда же, куда мы. Находится клиника Пирогова на Васильевском острове. http://pirogovclinic.ru Хотя бы просто сходите на консультацию, пусть с вами обсудят, может есть какой-то способ помочь вам без операции! Просто лично у нас другого способа уже не было