Болезни, лекарства
есть вопрос. как избавиться от потливости ног?
Пастой Теймурова. Во всех аптеках имеются
DRY DRY в аптеке купи
Мыть ноги с содой. Совсем немного добавлять. Уже через 2-3 раза заметен эффект. Причем надолго.
формидрон дешовое, но хорошее средство.
Лечи щитовидку.
Борная кислота-тоже помогает
ни какие део не помогут, всё временно, нужно бороться с причиной, ведь ноги потеют не у всех,
есть такой корень называется перестачи, родина его Индия, нам привозила одна знакомая, он от многих болезней, у меня soppi повышенная потливость была через два месяца пользования этим корнем всё стало улучшаться я его пью 6 месяцев и не потею, если возник интерес пишите, дам телефон этой дамы, где то был
Очень много лет страдал муж этим же. Пока не встретила в 1985 году одну женщину из Азербайджана. Вместе отдыхали в санатории. Через год она пригласила на в гости в город где жила г. Шеки. Вроде так. Мы с мужем поехали. И там я ей рассказала что муж сильно страдает этим. Вот что мне она подсказала---взять хну пачку. развести как сметану. и быстро намазать на ноги. Сидеть так пока хна на ногах не высохнет. потом смыть .----Делать так неделю. Якобы хна что то там вытягивает. Мы стали сразу делать так. И что вы думаете? Нам помогло. Потеть ноги прекратили не сразу. Но постепенно все прекратилось. По приезду домой мы делали каждые два месяца один раз. Лет пять вообще ничего не было. Потом снова появляться стало. Мы проделали еще раз три ТТТ. До сих пор нет. Но.... хну мы брали у них там же. Она была настоящая иранская. А сейчас продают черте что в магазинах. И по маленьким граммам. Если надумаете делать лучше заказать через азербайджанце (их в россии много живет) У них там в мешочках продают недорого. Привезут. Или через бакинских проводников если в Москве живете. По крайней мере кто делал---все довольны. Ноги будут красные--но потом пройдет все постепенно. Попробуйте.
Дезодорант Драй драй, просто супер!
уротропин или формидрон
делать ванну для ног с чорным чаем каждый день, и так неделю . Помагает ...
от этого не избавишся так как они из жопы растут всеравно будут ванять.