ДА
Денис Александрович

Как избавиться от потливости подмышек ? .

или хоть средство какое? скоро на свадьбу ) нервы ну и т. д не поплыть бы

Вероника Никонова

Сам мучался с этой проблемой) ) Наиболее эффективные (имхо) это драй-драй и алмагель.
Но драй-драй берите без спирта ,, эффект чуть меньше, но кожа будет целей .
Алмагель намазать подождать минут 20 не сжимая руки (лёжа например) и потом можно просто стереть плёнку, которая образуется, только не водой, а полотенцем. А если время есть, то и вовсе не убирать эту плёнку, пусть действует.
Советую больше алмагель, потому что лично мне помог больше чем драй-драй. Удачи)

Kirk Masaloff

душ принимай
сбрей волосы там
и дезодорант в помощь

Виктория

уколы ботокса /кажется или еще какая-то дрянь/

Владимир Солонар

Если перейти на вегетарианство, запах тела становится слабее, соответственно и пот не так досаждает. Одного флакона дезодоранта хватило почти на полгода.

Кирилл Красноруженко

Вам к эндокринологу следует обратиться, гипергидроз лечиться.

Денис

DRY DRY в аптеке купи
Веганство - бред. Стив Джобс был веганом и принципиально не пользовался дезиками - вонял он жутко