Галина Тихонова

как избавиться от потливости подмышек ?

уже 4 года беспокоит эта проблема ...Дезодоранты не помогают , даже одобаном пользовалась тоже не помог ...уже не знаю что делать ?!!

Яна Ермолович

никак. меньше жаренного есть х)

Сайгид

бегай по утрам, в течение дня не будешь сильно потеть.

Сергей Карапетьянц

Уколы ботекса делают туда, это я в передаче смотрела
Еще говорили, что дезедорант нужен именно антипесперант и принимать душ 2раза в день обязательно

Елена

а пользоваться китайским камнем.. здорово освежает.. продается в аптеке..

Сергей Ухин

мазатся дезиком