Александр Детков

Как избавиться от большой потливости???

Malina Ilyinskaya

Пойти к врачу и сдать анализы.

Вадим Климов

наладить питание, в том числе перейти на фрукты и ягоды

Анна

Если ты занимаешься спортом то надо носить открытую одежду и пользоваться дезодорантом, в противном случае обратиться к врачу и сдать анализы

Марина Лаврухина

формидрон купи, применяй в местах где потеет, хорошоо помогает, лучше любого дезодоранта и дольше действие
носи свтелую из натуральной ткани одежду, желательно свободную
не ешь острого и соленого