Владимер Процан

Как избавиться от излишней потливости ног? Такой, что даже обувь снять и переобуться при людях нельзя?

Подруга уже несколько лет мучается, очень ей помочь хочу...

Марина Денисова

может это грибок, обратитесь к врачу

Мария Грибенко

это может быть последствием эндокринной болячки, так бывает иногда. а вообще допустим в армии спасаются так, если ноги уж очень сильно пахнут - надеваешь новые башмаки. старые не ототрешь, нереально. а новые каждый вечер перекисью водорода протираешь на тряпочке. есть еще способ, но он не очень хорош для сердечников - ноги вечером слабым раствором уксуса протирать. не сильным - можно и коллапс получить.

Андрей Осокин

Попробуйте мазь Тимурова.

Ирина Белозерова

Вам помогут ежедневные теплые ванны с марганцовкой (делайте очень слабый раствор розового цвета), а затем используйте присыпку из картофельного крахмала.
Можно провести 10 сеансов такого лечения:
на 3 литра воды берем 50 грамм дубовой коры и 50 гр овсяной соломы, кипятить 20 минут, остудить до +38 градусов, опускаем ноги в отвар на 20 минут перед сном.