Антон

как бороться с потливостью?

Attila

дезодорантом

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вести активный образ жизни, больше двигаться, заниматься спортом, баня, сауна. Принимать витамин E

Марина

Против потливости можно бороться - принимая чай с имбирем. - 2 ст в день .

Алишер Сахибназаров

Дезодарант и мытся хозяйственым мылом!!

Шавкат Шарипов

Мыться почаще и антиперспирантом пользоваться

Anton V. Merkulov

может и эндокринолог уже нужен!

Юлия Влодавская

Есть такой гель "Драй Драй" стоит он не больше 700 руб, но его хватает на очень долго, потому что его по инструкции нужно применять не каждый день. Он очень сильный. Его можно использовать и для ног тоже. После применения около 1 месяца потливость уменьшиться и чем дольше пользоваться тем меньше становится. Он как бы вылечивает. http://www.dry-dry.ru/katalog.html

Наталья Матырина

мыться конечно и после дезодорантом..