Li
Lidia

Что может вызвать обильную потливость в области головы? Что может вызвать обильную потливость в области головы?

Mister X

Занятия спортом или слишком тёплый головной убор, помещение.
Или то, что вызывает потливость общую - усталость после простуды. например.

Антонина Яхонтова

Набери в поисковике "Гипергидроз" и прочти. Там много причин.